За убийство 18-летней девушки трех женщин приговорили к 32 годам тюрьмы в Тулуне
Новости Тулуна > За убийство 18-летней девушки трех женщин приговорили к 32 годам тюрьмы в Тулуне
Несовершеннолетняя жительница Тулуна, ее мать и родственница расчленили и сожгли труп девушкиИркутск, 11 февраля, IrkutskMedia. За убийство 18-летней девушки в городе Тулуне Иркутской области трех женщин приговорили к 32 годам лишения свободы. Виновными в убийстве Иркутский областной суд признал несовершеннолетнюю девушку, ее мать и родственницу семьи. Сначала женщины жестоко избили свою жертву, после ограбили, убили и сожгли останки. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.
Установлено, что в ночь с 4 на 5 февраля 2012 года, после совместного распития спиртного, несовершеннолетняя девушка и ее родственница избили 18-летнюю девушку. С целью скрыть совершенное преступление женщины убили девушку, сняли с ее ушей золотые серьги, на вырученные деньги приобрели спиртное и сигареты. Через некоторое время осужденные вернулись на место преступления, расчленили труп девушки и останки подожгли.
Расследованием уголовного дела занимался Тулунский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области. Суд назначил одной женщине наказание в виде 14 лет лишения свободы и штраф в размере 16 тыс. рублей, второй участнице - 12 лет и 6 месяцев, а несовершеннолетней - 6 лет и 5 месяцев лишения свободы, а также штраф в размере 9 тыс. рублей.
Одновременно с приговором судом вынесено постановление, согласно которому четверо малолетних детей преступницы переданы в детские учреждения, обязанность по определению которых возложена на Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по городу Тулуну и Тулунскому району.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 12 2013 10:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку Сегодня, в 16:50
- Для бойца «БМП» в зону боевых действий отправлен кроссовый мотоцикл. Сегодня, в 13:10
- Что делать, если есть замечания к работе арбитражных управляющих. Сегодня, в 9:55
- Говорят, что мартовский кот — это особое состояние души! Сегодня, в 7:55
- От теории к практике: приглашаем к участию в проекте «Мы идем к вам!» Сегодня, в 7:45
- Удовлетворен иск прокуратуры о досрочном прекращении полномочий главы МО г. Тулун. Вчера, в 21:18
- Иркутск мог лишиться строительства дет. больницы № 5 из-за детс.поликлиники в Тулуне Вчера, в 17:02
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 14:20
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС Вчера, в 14:20
- Первое в 2026 году заседание Думы г. Тулуна состоялось 28 января. Вчера, в 14:10
- 🏆 Поздравляем с высоким званием! 🏆 Вчера, в 11:28
- ✨ Рекордный заплыв! ✨ Вчера, в 11:27
Информационный сайт 